Josef Böck um 1900
Interessante Beute, signiert Jos. Böck, bezeichnet 1892, Öl auf Karton, ca. 60 x 76 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Böck um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Puppe mit Spritzkopf,
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct
- Bruno Paul (Seifhennersdorf 1874-1968 Berlin), Paar siebenarmige Girandolen, Entwurf: um 1901, Ausführung: K. M. Seifert & Co. für die Vereinigten Werkstätten für Kunst und Kunsthandwerk, München
- Hehe Enxian,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1 ct